На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...

В Екатеринбурге девушек из Тывы не пустили в бар из-за внешности

С проявлением неприкрытого расизма столкнулись в Екатеринбурге две туристки из республики Тыва. Девушки решили в ночь на 26 июня зайти в бар "Air", но, как сообщает портал E1.RU, ссылаясь на записи одной из героинь невесёлой истории, охранник бесцеремонно развернул их.

Причиной, по словам охранника, оказалась азиатская внешность девушек. Гостьи предъявили российские паспорта, но охранник, славянской, кстати, внешности, мнения не изменил, и заявил, что причина отказа - расизм.

Девушки немедленно рассказали о случившемся в соцсетях и добавили, что вслед за ними от входа в заведение прогнали двух темнокожих молодых людей.

– Я понимаю, если бы нас не пустили из-за того, что мы одеты не в соответствии с дресс-кодом, но расизм... Просто в голове не укладывается, – пишет девушка по имени Азията.

Все четверо молодых людей решили отдохнуть в другом клубе, но если девушек туда пустили, то африканцам отказали и здесь.

После публикации в соцсетях к девушкам обратился менеджер бара. Он извинился за "некорректное поведение охраны", пообещал, что и охранник непременно принесёт оскорблённым гостьям извинения. Руководитель, по имени Фуад, добавил, что и сам не подходит под "требования" охранника и пообещал, что сотрудник-расист будет наказан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх