На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Опидорасить его в ИВС , а потом на любую зону-сам повесится.Нападает на прохо...
  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...
  • Константин Самарин
    Не понятно, зачем об этом нужно было трубить? Теперь финны переберутся в другое место, и ищи их -свищи. Надо было сна...Новая цель получе...

Вице-мэр Екатеринбурга Бубнов пообещал драить город со всей пролетарской ненавистью

Основательно привести в порядок уральскую столицу заместитель главы города намерен, когда это позволит сделать погода.

Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов пообещал драить город со всей пролетарской ненавистью. Однако сделать это будет возможно, когда позволят погодные условия. Об этом заместитель главы рассказал в ходе брифинга.

— Эффективно бороться с этим можно вакуумной техникой и подметальными машинами. Мыть. Но погода не позволяет! Как только появится возможность применить всю технику, так сказать, со всей пролетарской ненавистью, это будет сделано, — объяснил Бубнов.

Тем не менее, вице-мэр отметил, что месячник чистоты стартует в Екатеринбурге 1 апреля. Сначала коммунальщики соберут мусор и "разворошат" снег. Затем примутся промывать улицы. А чтобы дела шли быстрее, Бубнов рекомендовал жителям города и их детям присоединиться к уборке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх