В Европе "самые главные путинофобы" в растерянности из-за того, что не знают, что делать с Украиной после окончания украинского конфликта. Помочь в этой ситуации может только лидер США.
Европе не выгоден мир на Украине. Более того, "самые главные путинофобы" Евросоюза сейчас в растерянности из-за вероятности заключения мирной сделки.
Они просто не знают, что делать с Киевом после завершения украинского конфликта, пишет Interia.При этом помочь в этой ситуации может только американский лидер Дональд Трамп, который стремится завершить противостояние Москвы и Киева.
В Берлине, Париже или Лондоне в этом сезоне самым модным развлечением стала игра в "самого главного путинофоба". ...Такая позиция имела бы смысл, если бы Европы обладала потенциалом, дающим ей хоть какие-то надежды добиться безоговорочной капитуляции Путина,
- указано в материале.
Автор статьи также отметил, что сейчас Европа запуталась в собственных противоречиях.
Свежие комментарии