
Актриса Юлия Егерева, известная по сериалам «Глухарь» и «Реальные пацаны», высоко оценила трудоспособность Романа Попова. Она отметила его подготовленность и профессионализм, даже при изменении текста в последний момент. Ранее Попов поблагодарил фанатов за помощь в сборе средств.
Актриса Юлия Егерева, прославившаяся своими ролями в сериалах «Глухарь» и «Реальные пацаны», поделилась своим мнением о сотрудничестве с Романом Поповым.
Портал «Абзац» опубликовал ее слова.Егерева подчеркнула необычайную трудоспособность своего коллеги.
Он всегда приходил подготовленным, даже при съемках нашего проекта, уже превозмогая боль. А когда текст меняли в последний момент, по-доброму так злился – переживал за результат, – заявила Юлия.Актриса также отметила, что Роман Попов оставался профессионалом и сердечным человеком до последнего момента.
Ранее сообщалось, что Роман Попов, получивший известность благодаря сериалу «Полицейский с Рублевки», в своем последнем видеообращении поблагодарил поклонников за помощь в сборе средств на лечение.
Ранее мы сообщали, что продюсер Наталья Громова поделилась трогательными подробностями о последних месяцах жизни популярного актёра Романа Попова, который участвовал в сериале "Полицейский с Рублёвки". Роман не смог участвовать в фестивале «Алые паруса» из-за необходимости продолжать лечение, однако его семья и друзья оставались рядом, оказывая моральную поддержку до самых последних дней его жизни.
Свежие комментарии