22-летний Арсен Захарян, полузащитник «Реал Сосьедад», включён в состав команды на матч против мадридского «Реала». В предыдущем сезоне он пропустил множество игр из-за травмы и вируса. Сообщения о новой травме в Испании были опровергнуты.
Русский полузащитник из клуба «Реал Сосьедад» Арсен Захарян был включён в состав команды на матч против мадридского «Реала» в рамках четвёртого тура испанской Примеры.
На данный момент 22-летний игрок не появился на поле в текущем сезоне из-за проблем со здоровьем.В предыдущем сезоне Захарян пропустил значительное количество игр вследствие травмы, сыграв всего четыре матча. Летом полузащитник также получил повреждение и переболел вирусом, что помешало ему сразу же начать новый сезон.
Ранее была информация, что представитель Захаряна опроверг сообщения о новой травме игрока в Испании.
Свежие комментарии