На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

ГАИ проведёт в Москве рейд "Пешеходный переход" 27 января

Во вторник, 27 января, сотрудники ГАИ Москвы организуют рейд "Пешеходный переход". Мероприятие направлено на проверку соблюдения правил дорожного движения. Акция призвана повысить безопасность пешеходов и снизить число наездов.

Сотрудники ГАИ во вторник, 27 января, организуют в Москве профилактическую акцию под названием "Пешеходный переход".

Об этом проинформировали в столичной Госавтоинспекции.

Завтра на территории города состоится профилактический рейд "Пешеходный переход". Согласно анализу аварийной ситуации, одним из доминирующих типов дорожных происшествий является наезд на пешехода.

сообщается в Telegram-канале.

В ГАИ указали, что с целью увеличения безопасности пешеходов и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с их участием, сотрудники Госавтоинспекции Москвы будут проверять соблюдение правил дорожного движения, как со стороны пешеходов, так и водителей.

Ранее мы уже освещали проблему увеличения числа ДТП с участием водителей без прав в России, уточняя, что такая тенденция оказывается особенно распространенной среди мотоциклистов. В нашем прошлом материале мы упоминали, что в 2024 году доля таких аварий перевалила за 10% от общего числа ДТП. Одновременно с этим отмечалось снижение количества происшествий с пьяными водителями, однако смертность в результате ДТП с участием наркопотребителей, наоборот, возросла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх