Тело Паши Техника, скончавшегося в Таиланде после комы, готовят к транспортировке в Москву. Лука Сафронов-Затравкин сообщил о документах для перевозки. Причиной смерти, предположительно, стали запрещенные вещества. Дата прощания уточняется.
В настоящий момент проводится оформление документов для перевозки из Таиланда в столицу России тела известного рэпера Паши Техника, известного также как Павел Ивлев.
Музыкант скончался после нескольких дней пребывания в коме. Об этом сообщил Лука Сафронов-Затравкин, который является другом артиста. РИА Новости приводит слова Сафронова-Затравкина: «Мы оформляем документы, с этим не так все просто. В ближайшее время, день-два, — и это все будет сделано».Также Сафронов-Затравкин уточнил, что предпринимаются все возможные меры для ускорения подготовки необходимых бумаг. После завершения всех формальностей, тело Паши Техника будет доставлено в Москву.
Он добавил, что информация, касающаяся даты и места прощания с музыкантом, станет доступной позже.
Паша Техник прекратил свой земной путь на 40-м году жизни в одном из госпиталей Таиланда 4 апреля. Перед этим он находился несколько дней в коме. Сообщается, что причиной такого состояния рэпера, предположительно, стало отравление запрещенными веществами. Бывшая супруга музыканта, Ева Карицкая, возложила вину за его смерть на девушку Техника и некого человека по имени Эдик.
Свежие комментарии