На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНЖЕЛИКА
    А почему так мало?В Ташкенте в част...
  • Leon D
    Передумали. Ну и правильно. Нечего новых цыган привозить.В Россию отправят...
  • Наталья Конева
    Не верю я правительству... всему...творят что хотят тихой сапой...нам расхлебыватьВ Россию отправят...

Томск под угрозой затопления: Уровень реки достиг рекорда, людей эвакуируют

Сложная ситуация в Томске, здесь существует угроза затопления. Из СНТ "Левобережье" с утра эвакуируют людей. Специалисты объяснили, почему уровень воды в реке поднялся до рекордной отметки.

Томск под угрозой затопления.

Как передаёт телеграм-канал Mash, уровень воды в реке поднялся до рекордной отметки из-за неудачных ледовзрывных работ, проводившихся накануне.

"За ночь уровень реки Томь в районе Лагерного сада приблизился к критическим значениям — 761 см", - отмечают журналисты.

Некоторые участки дорог размыло — 16-й км Казанка – Батурино и 30-й км Вершинино – Яр. Общежитие ТГУ уже затопило.

Власти посоветовали собрать документы и ценные вещи, животных и уезжать.

Пункт временного размещения находится в школе Тимирязево.

 

Ссылка на первоисточник
наверх