На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Уберите эту мерзкую старуху🤮и не пишите о ней! Она уже умерла💯царствие небесное!!!Пугачёва поведала...
  • Александр Данилов
    Как на весь этот мир смотреть трезвыми глазами???В Россию может ве...
  • Александр Глущенко
    " Галантерейщик и кардинал " --классика вечна ..Трамп передал Лук...

Путин: безопасность государства не может строиться на ущербе другого

Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что Россия отстаивает принцип неделимости безопасности, выступая против ее обеспечения за счёт других стран. Эта позиция президента Владимира Путина озвучена на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.

Обеспечение безопасности одного государства не должно основываться на ущемлении безопасности другого, это подчеркнуто в позиции президента России Владимира Путина и Российской Федерации.

Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью РИА Новости во время Восточного экономического форума.

Безопасность одной страны не может обеспечиваться за счет безопасности другой страны. Неделимость безопасности - это тезис, который продвигает российская сторона и который неоднократно повторял наш президент

подчеркнул Песков. Десятый Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Основной темой ВЭФ в текущем году стало: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости является генеральным информационным партнером мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх