На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Женщина в политике это та, что не смогла дома доказать, что она умнее повара на кухне!!!и Если женщина спорит сама с ...Бербок официально...
  • Eduard
    Опыт есть!Путин - идеальный...
  • Владимир Тимошков
    От...издить. Родителей оштрафовать на сумму причиненных издержек.Ученик создал пан...

ВСУ нанесли удар по торговому центру в Белгороде, двое тяжело ранены

Беспилотники били по разным точкам Белгородской области вечером 17 марта.

Формирования ВСУ поздним вечером 17 марта массово атаковали Белгородскую область при помощи беспилотников. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Ближе к 22:00 удары были нанесены по шести населенным пунктам региона.

В результате вражеского нападения пострадали частные дома, промпредприятие, социальный объект и два автомобиля. Информация о ранении людей уточняется.

После этого дрон упал в самом Белгороде. Как сообщает Телеграм-канал «Военкоры Русской Весны», в результате атаки поврежден торговый центр «Атлант». После взрыва в здании начался пожар. Ранены двое мирных жителей.

Гладков подтвердил, что у одного из пострадавших оторвало кисть, у второго — ампутация предплечья. На попутном транспорте их доставили в городскую больницу №2.

Губернатор предупредил, что над Белгородом и Белгородским районом продолжает работать ПВО — идет уничтожение вражеских беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх