На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Нападения на Россию это уже геноцит народаМатвиенко назвала...
  • александр крот
    Голубая кровь у англосаксах. А пустишь ее сразу людми становятсяХозяйка отеля в Т...
  • александр крот
    Автор вы что идеот ..как губернатор может отразить атаку... У него что лучи из глаз вылетают...крутая реклама но она ...Губернатор Слюсар...

Мораторий против разорения: ростовским фермерам готовят защиту

В Ростовской области могут ввести мораторий на банкротство фермеров. Решение поддержал Владимир Путин на встрече с и.о. губернатора Юрием Слюсарём.

Слюсарь сообщил, что из-за заморозков, жары и засухи урожай в регионе ожидается вдвое меньше прошлогоднего. Повреждены или погибли посевы на площади около миллиона гектаров.

По его словам, фермеры не смогут выплачивать кредиты и лизинговые платежи, и без федеральной поддержки многие хозяйства рискуют уйти с молотка в пользу агрохолдингов.

Введение моратория на банкротство может стать необходимой мерой для предотвращения массовых банкротств и сохранения рабочих мест в сельской местности.

Президент России Владимир Путин поддержал предложение о введении моратория.

В промышленности региона ситуация лучше — предприятия показывают рост производства. Сейчас на Таганрогском авиационном заводе готовятся к модернизации самолета-амфибии Бе-200, на него планируют установить новый отечественный двигатель ПД-8. Ведутся работы и для нужд спецоперации. Ростовские предприятия — лидеры в стране по производству беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх