На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий
    Как-то не по правилам укры воюют.Всё изменилось в ...
  • Арик Кука
    Резиденция - что это. Или такие резиденции в каждой области.Всё изменилось в ...
  • В С
    Буданов жив ?Убийство было инс...

В Батайске задержали двоих за кражу АКБ для БПЛА — изъяли 668 шт. на 6 млн ₽

Официальный представитель МВД России Ирина Волк опубликовала в своём Telegram-канале видео задержания в Батайске двух подозреваемых в хищении аккумуляторных батарей для БПЛА сотрудниками полиции.

На кадрах запечатлены момент задержания, коробки с изъятыми аккумуляторными батареями и их возврат владельцу.

В ходе обысков по местам жительства подозреваемых обнаружено 668 аккумуляторных батарей. Размер причинённого ущерба составил 6 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх