На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...
  • imac93 См
    Жаль, что оказался жадной гнидойНародный артист Ф...
  • Серега
    Бесполезно, всë равно-не поймут! Дерево есть дерево!!!Изображая жертву:...

Селин Дион анонсировала фильм о борьбе с неизлечимой болезнью

Кинокартина рассказывает о нелегкой борьбе 55-летней артистки с синдромом ригидного человека.

В декабре 2022 года Селин Дион объявила о своём диагнозе редкого заболевания, при котором мышцы туловища и конечностей периодически сокращаются и становятся застывшими, заставляя её отказаться от выступлений. Сейчас певица сообщила о выходе документального фильма «Я есть: Селин Дион» (18+), который запланирован на 25 июня и будет доступен на стриминговой платформе Prime Video.

На кадрах, которые были сняты в течение года, показана её неутомимая борьба за карьеру и привычный образ жизни. Дион демонстрирует свою непоколебимую решимость с тем, чтобы не позволить болезни повлиять на её жизнь. В соцсетях исполнительница выложила фото, на котором она поднимает кулак в знак своей мощипередает boda. Кроме этого, Дион использует новую ленту в качестве средства информированности о своём заболевании и поддержки тех, кто сталкивается с аналогичными проблемами. В картине представлены сегменты из её личной жизни, включая съёмки в студии звукозаписи и за кулисами её выступлений, что даёт зрителям представление о сложном пути артистки. Селин Дион является канадской вокалисткой, выросшей в многодетной семье в провинции Квебек. В подростковом возрасте она стала звездой во франкоязычном мире, после того как её менеджер и будущий супруг Рене Анжелил использовал свой дом, чтобы финансировать её первую запись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх