На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А скакуны скажут это мы сбили,и радости полные шаровары.А то что в глубокой заднице находятся для их скудного умишка ...Русский истребите...
  • Алексей
    Вот и думаешь, а стоит ли помогать кому либо за территорией России? Потом же аукается предательством.Армяне претендует...
  • Алексей
    Давно пора по ушам настучать янки.Боевые русские ко...

РВ: Победитель "Битвы экстрасенсов" Волхов задержан в составе неонацистов РДК*

Спецназ в Москве задержал победителя "Битвы экстрасенсов" Дмитрия Волхова, вступившего в неонацистскую группировку РДК*, сообщил телеграмм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

В Москве силовики задержали ряд подозреваемых в сотрудничестве с запрещенной в России группировкой РДК*. Один из задержанных в составе ячейки украинской террористической группы оказался звездой телешоу "Битва экстрасенсов" 13-го сезона.

Дмитрий Волхов (настоящая фамилия Буриков) планировал вступить в ряды террористов и выехать за пределы России. Во время обысков у участников преступной группировки были обнаружены   листовки, экстремистская литература, нацистская символика, медали и ордена Третьего Рейха.

Судя по опубликованным фото и видеосъемкам, 34-летний экстрасенс сопротивления не оказывал. Победителем "Битвы экстрасенсов" Волхов стал в 2017 году. На проекте Буриков называл себя славянским магом-язычником, предпочитая умалчивать о политических воззрениях и увлечением наследием нацистов.

Так называемый Русский добровольческий корпус (РДК*) — это сформированное ГУР Украины для терактов подразделение русских нацистов. Многие из участников являются выходцами неонацистского полка "Азов*". Ранее боевики РДК* взяли на себя ответственность за ряд нападений на приграничные с Украиной населенные пункты Белгородской области.

*Азов, РДК — запрещенные в России террористические и экстремистские организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх