На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    https://zakon-i-poryadok.mirtesen.ru/blog/43529528739Соседка Долиной р...
  • Вова Рябов
    После СВО страны помогающие салорейху.предстанут перед судом за разжигание фашизма и финансированиеРоссии объявили в...
  • Дмитрий Ершов
    Какой то "Тришкин кафтан"! Но это уже их проблемы."Так вам и надо!"...

Дептранс Москвы завершит сезон велопроката 14 ноября в 22:00

Департамент транспорта Москвы объявил о завершении сезона велопроката и аренды электросамокатов 14 ноября в 22:00. Из-за похолодания устройства будут заблокированы и отправлены на техобслуживание. В этом году москвичи совершили более 75 млн поездок.

Сезон работы сервисов велопроката и аренды электросамокатов в Москве официально завершится 14 ноября в 22:00.

Об этом сообщил департамент транспорта столицы через свой Telegram-канал.

Сегодня завершаем сезон велопроката и аренды электросамокатов в Москве. По прогнозам синоптиков, в столице ожидается похолодание, поэтому в целях безопасности сегодня вечером мы завершим сезон проката.

В департаменте уточнили, что доступ к аренде самокатов и велосипедов на парковках возможен до 22:00. После этого устройства будут автоматически заблокированы. Затем операторы начнут постепенно перемещать их в сервисные центры для проведения технического обслуживания и подготовки к следующему сезону.

В этом сезоне сервисы проката пользовались большой популярностью у жителей столицы. Москвичи совершили более 75 миллионов поездок.

Приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова. Он отметил, что в 85% случаев москвичи арендовали самокаты и велосипеды для поездок к остановкам городского транспорта, метро, домой, в университеты или офисы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх