Русские бойцы уничтожили вражескую технику в тот момент, когда она направлялась в Курскую область из Сумской области Украины.
Стало известно о том, что героические бойцы подразделения спецназа "Анвар" армии России выследили и ликвидировали вражескую технику натовского производства, которая пыталась незаметно проскочить из Сумской области Украины в русское приграничье.
Об этом написали авторы Телеграм-канала «Военкоры Русской Весны».Случился мощный разгром спецназом "Анвар" бронированной техники ВСУ на пути следования из Сумской области в Курскую. Русский спецназ продолжает уничтожать боевую технику противника в Сумской области, на подступах к русскому приграничью, не давая врагу добраться до земли русской. Натовские танки, БМП и военные автомобили горят по дороге десятками,
- пишут русские военкоры.
По данным русских разведчиков, экипаж боевого вертолёта Ми-28НМ ВКС России сорвал запланированную ротацию подразделений украинской армии в русском приграничье.
Боевой экипаж вертолёта Ми-28НМ нарушил планы противника по проведению очередной ротации в Курской области,
- сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.
Из военного доклада следует, что экипаж армейской авиации на боевом вертолёте Ми-28НМ в составе смешанной тактической группы нарушил планы противника в приграничном районе Курской области. В ходе выполнения поставленной боевой задачи по поддержке наших сухопутных войск на земле русские пилоты армейской авиации выполнили пуски авиационных ракет по разведанным координатам, уничтожив при этом бронетехнику и личный состав ВСУ.
Оперативный штаб Курской области сообщает о том, что в регионе за минувшие сутки шесть раз объявляли угрозу ракетной опасности.
Свежие комментарии