На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

ВДВ нанесли удар по украинскому войску: уничтожены укрепления в лесу

В зоне Специальной военной операции артиллеристы ВДВ нанесли точный удар по войскам ВСУ, пытавшимся закрепиться в лесу. Беспилотная авиация ВДВ вела разведку и корректировку огня, обеспечивая уничтожение техники и сил противника.

Министерство обороны России сообщило, что расчеты реактивных систем залпового огня "Град" артиллеристов-десантников из отдельной артиллерийской бригады ВДВ нанесли удар по подразделению пехоты Вооружённых сил Украины.

Это подразделение пыталось закрепиться в лесной зоне, находящейся в районе Специальной военной операции на Украине. Артиллерийские расчеты "Градов" подразделений ВДВ непрерывно оказывают воздействие на боевую технику и личный состав украинских сил.

В рамках их задач, беспилотная авиация десантников ведет постоянную воздушную разведку, чтобы выявить подразделения ВСУ и скоординировать артиллерийские удары. Работа в этом направлении включает поражение как техники, так и личного состава противника как в лесных, так и на открытых участках местности.

Как отметили в Министерстве обороны: "Десантники артиллерийской бригады ВДВ круглосуточно находятся на боевом дежурстве, поражая все выявленные цели. При поступлении координат группы пехоты ВСУ, стремящейся закрепиться в лесной области, расчеты РСЗО "Град" многократно наносили точные удары из пакетов реактивных ракет, чтобы накрыть указанные квадраты."

 

Ссылка на первоисточник
наверх