На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮школа шойгу🤮💩Прокуратура: Похи...
  • Дмитрий Гурин
    Кто то хочет продолжения "Азербайджанской проблемы".............Иголки в персиках...
  • Амара Карпова
    поверили?😱😱😱пургу несет как всегда🤮Самоубийство экс-...

Сотрудникам Минюста США запрещено делиться рабочей информацией в соцсетях

Администрация президента Трампа запретила сотрудникам Министерства юстиции США публиковать служебную информацию в социальных сетях. Новое распоряжение ограничивает возможность указывать должность и распространять официальные материалы.

Согласно сообщению агентства Рейтер, американская администрация ввела запрет для сотрудников Министерства юстиции на публикацию сведений, связанных с их профессиональной деятельностью в социальных сетях.

Как говорится в материале агентства, "Администрация президента Дональда Трампа приказала сотрудникам министерства юстиции США не публиковать в социальных сетях ничего, что связано с их работой на правительство, после того как целый ряд новых политических назначенцев начал восхвалять Трампа и критиковать его оппонентов в Интернете".

Этот указ был передан в офисы прокуроров США в понедельник.

Решение связано с тем, что недавно назначенные сотрудники использовали свои официальные правительственные аккаунты для публикации подобных сообщений. Теперь подчиненные Министерства юстиции лишены права указывать свои должности в соцсетях или даже делать репосты официальных материалов, таких как пресс-релизы.

В соответствии с новым распоряжением подчеркивается, что государственные служащие обязаны избегать использования социальных сетей так, чтобы это могло "вредить эффективности министерства".

 

Ссылка на первоисточник
наверх