На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Миллионы мигрантов ждут когда их отправят на РодинуТолько за сутки: ...
  • Владимир
    Посла точикистона уже вызвали в МИД?Сироджиддин и Дал...
  • надежда белугина
    Ну, не знаю...А что ещё могла бы предложить Европа? Это их стиль жизни...Сначала звали на ...

Пора переобуватся, держать дистанцию и соблюдать скорость

На автодороге, соединяющей Ленинск-Кузнецкий и Междуреченск, произошло массовое ДТП.

Очевидцы поделились в социальных сетях кадрами, сделанными на месте  ДТП. На кадрах видно несколько автомобилей, занимающих сразу две полосы.

Ленинск-Кузнецкий-Междуреченск, дтп 7 машин посёлок ГРЭС,

- так подписали очевидцы видео.

У нескольких автомобилей видны повреждения, на дороге разбросаны обломки пластиковых деталей корпусов, а одну из машин и вовсе развернуло в противоположную сторону относительно остальных.

Пора переобуватся, держать дистанцию и соблюдать скорость,

- написал один из- комментаторов под видео.

Подробности ДТП устанавливаются, о пострадавших сообщений нет.

Кстати, ранее "Царьград" сообщал о снеге и гололедице в Кузбассе и о том, что в Кемерове спецслужбы уже вышли на дороги, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх