На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Тело было изувечено: в Котласе двум женщинам предъявили обвинение в смерти местного жителя

Двум жительницам Котласа выдвинули обвинение в пытках и жестокой расправе над местным жителем

СКР предъявил обвинение двум женщинам в возрасте 33 и 39 лет, которые обвиняются в смерти жителя Котласа.

Установлено, что 3 октября 2025 года в одной из квартир в городе Котласе найдено тело 38-летнего хозяина жилища со дам насильственной смерти.

На трупе обнаружили ножевые ранения, ожог и травму головы.

По подозрению в преступлении задержали двух местных жительниц и ранее судимого 53-летнего жителя района. По предварительной версии, после распития спиртного, женщины начали избивать хозяина квартиры и наносить ему ножевые ранения, требуя предоставить код от банковского приложения. Одна из фигуранток прислонила к бедру потерпевшего раскаленный утюг. Чуть позже к истязаниям присоединился их собутыльник. Изверги скрылись с места преступления, не получив желаемого.

Мужчина скончался через непродолжительное время от тяжкой травмы головы.

Женщины, причастные к смерти, сейчас находятся под стражей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх