На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

Сафин оценил форму Джоковича и отметил проблемы нового поколения

Марат Сафин, экс-первая ракетка мира, комментирует текущую форму 38-летнего Новака Джоковича. Сафин указывает на проблемы нового поколения теннисистов, не умаляя заслуг Джоковича, который стал олимпийским чемпионом 2024 года и готовится к Олимпиаде-2028.

Бывший лидер мирового теннисного рейтинга Марат Сафин прокомментировал текущую форму 38-летнего Новака Джоковича.

В беседе с 10 News Melbourne он отметил:

Новак по-прежнему играет на высоком уровне. Что-то не так с новым поколением. Конечно, я не хочу умалять заслуги Новака, он лучший в истории тенниса, но всё же, ребята, давайте будем честны.

Эти слова Сафина приводит издание «Чемпионат».

Новак Джокович стал олимпийским чемпионом в 2024 году. На его счету находятся 24 победы на турнирах Большого шлема, что делает его абсолютным рекордсменом по количеству таких титулов.

Ранее Джокович выразил намерение продолжать профессиональную карьеру до Олимпийских игр 2028 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх