
Вице-президент конкурса «Мисс Вселенная» Нават Итсарагрисил извинился перед участницей из Мексики Мелиссой Флорес Бош за оскорбление. Он объяснил свои действия большим давлением. Вследствие скандала он был временно отстранен от должности.
Вице-президент конкурса красоты «Мисс Вселенная», Нават Итсарагрисил, принес публичные извинения участницам.
Об этом сообщает Mothership.Итсарагрисил оказался в центре внимания после неприятного инцидента с участницей из Мексики Мелиссой Флорес Бош. Он извинился за нанесенное девушке оскорбление перед представителями СМИ и даже расплакался. Тем не менее, он опроверг заявление о том, что называл Бош глупой.
«Вы должны понимать, давление очень большое. Я человек. Иногда я не могу себя контролировать»,— прокомментировал ситуацию организатор. Итсарагрисил подчеркнул, что не имел намерения обидеть кого-либо и уверен, что не должен был создавать таких условий, в которых участницы могли бы почувствовать себя некомфортно.
Ранее в прессе появилось сообщение о том, что Нават Итсарагрисил был отстранен от своих обязанностей после инцидента с обладательницей титула «Мисс Мексика». Президент конкурса «Мисс Вселенная» выразил недовольство поступком вице-президента и предположил, что он просто хотел привлечь к себе внимание.
Свежие комментарии