На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

МВД объявило в розыск экс-депутата Госдумы Юрия Напсо

Бывший депутат Госдумы Юрий Напсо, утративший мандат за прогулы заседаний, объявлен в розыск 16 декабря по подозрению в уголовном преступлении. Информация о розыске была включена в базу данных МВД России.

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Против бывшего депутата Государственной Думы Юрия Напсо, который утратил депутатское удостоверение за нарушения в посещении заседаний, инициирован розыск в связи с подозрением в совершении уголовного преступления.

Об этом сообщается в базе розыска Министерства внутренних дел.

"Напсо Ю. А, дата рождения 17 апреля 1973 года, числится в розыске по статье УК РФ", - уточняется в базе данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх