На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А бандерлогов просто напалмом и дифосгеном полить нельзя?"Всех убили": Кон...
  • Eduard
    Вернее Европа ждет ответ,что от Украины ей достанется,уже "губу раскатали"!Европа рассматрив...
  • Eduard
    В Европе народ за дураков держат!Половина немцев н...

Нижегородская область отправила ещё 25 тонн гуманитарной помощи военнослужащим

Нижегородские власти продолжают поддерживать земляков в зоне спецоперации - и не только земляков. Очередная партия груза, собранного по заявкам из различных частей, отправилась к бойцам.

Губернатор Глеб Никитин сообщил в Telegram,что Нижегородская область направила 25 тонн гуманитарного груза военнослужащим.

По заявкам нижегородских бойцов собрали стройматериалы, одежду, лекарства, снаряжение, автозапчасти.

Ранее регион отправил в подразделение, где служит нижегородский писатель Захар Прилепин, автомобиль УАЗ "Патриот". 

Также читайте: в Пензе жители стали получать повестки в военкомат для уточнения данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх