На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Разве что в японском стиле. Там министр финансов был пойман на махинациях, извинился и удавился.Это разгром: Росс...
  • Виктор
    ПРИ-ЕХАЛИ - рынок всё определит!?Учителей не хвата...
  • Алекандр Крымский
    Заднеприводный портников выполз и сортира уже и мальчики не дают.🤣🤣🤣🤣🤣🤣В Киеве заявили: ...

Юрий Пронько: Позорное признание «Единой России» - лишь 1% бюджета тратится с учетом мнения граждан

Без популизма в политике нельзя, но популизм бывает разного калибра – плоский, он же дешевый, и широкий, он же многообещающий. И в том, и в другом присутствуют элементы обмана, но все же во втором случае есть небольшая надежда на хотя бы минимальную реализацию посулов и обещаний, в первом же – ни о чем подобном речь не идет.
«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о т.н. «народном» бюджетировании. Дескать, теперь простой люд сам будет определять в своих городах и селах, куда тратить собранные из наших кошельков через налоги бюджетные средства. Вроде бы в инициативе здравый смысл есть, однако по факту целые города в России ранее уже были наказаны рублем за «неправильное» голосование, когда отказывались поддерживать кандидатов от «партии власти». #ЕР #расходы Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv Instagram - https://www.instagram.com/tsargradtv Новости телеканала Царьград: https://www.youtube.com/channel/UC84v7yS6sxkw5ylGG-0fNig

Ссылка на первоисточник
наверх