На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    40 - летнего " Челябинца"тоже не мешало бы проверить на вопрос: Как и при каких обстоятельствах этот мастурбек стал ч...Полицейские опред...
  • Юрий Вершинин
    Мдаааа, наглость черножопых мастурбеков зашкаливает. Не 2 года, а 22 должен сидеть ишак. Надеюсь, там и сдохнет.Статью смягчить, ...
  • Юрий Вершинин
    Ну, это для нас взятка в 1 миллион рублей - особо крупный размер. А для Ивановых - это так, карманные расходы.После задержания ...

Сбер анонсировал скидки на медицину в Дни здоровья

В Дни здоровья Сбер предлагает большой объём скидок на услуги, связанные с консультациями врачей. Заботиться о своём здоровье становится ещё удобнее.

Помогая людям заботиться о своём здоровье и здоровье близких, Сбер продолжает работать над развитием цифровых технологий. И до 4 декабря у клиентов есть возможность воспользоваться сервисами на особенно выгодных условиях - в указанный период времени в отделениях Сбера будут проходить Дни здоровья.

В пресс-службе Сбера отмечают, что сервисы Индустрии здоровья банка становятся всё более востребованными среди клиентов. Так, к врачу на очный или онлайн-приём через СберЗдоровье записались в течение 2022 года более 1,7 млн пациентов по всей России. В режиме онлайн консультацию у врача можно получить для расшифровки своих анализов или снимков. Кроме того, в таком режиме пациенты легко могут получить второе мнение специалиста или же отстроить тактику лечения. 

Сегодня телемедицина пользуется популярностью как в крупных городах, так и в небольших населённых пунктах. Технология экономит время, к тому же это прекрасный инструмент для консультаций с самыми разными специалистами - даже с теми, которых в вашем городе нет. На платформе СберЗдоровья пациентам ежедневно помогают врачи 25 специальностей.

Услугу онлай-консультации с врачами СберЗдоровья можно оформить в Дни здоровья в тысячах отделениях Сбербанка в любой точке России. Причём при оформлении годовой подписки доступна скидка в размере 20%. Также по семейному тарифу "Все врачи онлайн" в течение года клиент может получать консультации терапевта, педиатра, а также четыре раза обращаться к узкопрофильным специалистам. Важно, что с педиатром и терапевтом можно поговорить в любое время суток, и количество сеансов не ограничено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх