На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Вера моя дойдёт во многие страны и, даже, до края Земли" Евангелие.Церкви переполнен...
  • Вячеслав Денисов
    Сука этот Мясников, продажная сука! Мало того, что наша власть целенаправленно убивает здравоохранение, так еще и адв...Доктор Мясников р...
  • саша черный
    пенсионер-неработающий-живет на зло государству - экономически не выгодно для государстваПенсионеров решил...

Борис Игнатьев объяснил влияние Станковича на «Спартак»

Бывший тренер сборной Борис Игнатьев рассказал, как отсутствие Деяна Станковича отразится на матче «Спартака» с ЦСКА. Станкович ушёл 11 ноября, пока командой руководит Вадим Романов. Игра пройдёт сегодня, начало в 16:45 по московскому времени.

Бывший наставник русской сборной Борис Игнатьев поделился мнением о том, как отсутствие Деяна Станковича скажется на матче московского «Спартака» против ЦСКА в 16-м туре Российской Премьер-Лиги.

«Это никак не повлияет на игроков. Мы видели, как Станкович месяц находился на трибуне. На своём месте он с точки зрения педагогики больше негативно влиял на команду. Страдала мотивация. Наставник часто уводил игроков в сторону», — приводит слова Игнатьева Betonmobile.

О факте ухода Деяна Станковича из состава «Спартака» стало известно 11 ноября. Сербский тренер руководил командой с лета 2024 года, а исполняющим обязанности главного тренера временно назначен Вадим Романов. Сегодня "красно-белые" сразятся с ЦСКА на своём стадионе в рамках 16-го тура. Матч стартует в 16:45 по московскому времени.

После 15 сыгранных туров Российской Премьер-Лиги московская команда находится на шестой позиции в турнирной таблице, имея в своём активе 25 очков. Ранее поступала информация о том, что Дмитрий Губерниев озвучил своих кандидатов на должность тренера «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник
наверх