На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Радуется, что жив остался. ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР...На Украине сделал...
  • Evgenija Palette
    Недостаточность периферического кровообращения... ( синяк от рукопожатий....)...Daily Beast: на п...
  • Evgenija Palette
    Куда шаги-то?Путин о России и ...

"Россия нас кормит": Житель Мариуполя коротко, но ёмко передал "привет" немцам

Журналистка из Германии Алина Липп пообщалась с местным жителем в Мариуполе и узнала его мнение о происходящем на Донбассе.

Она спросила у местного жителя, как он относится к тому, что по сообщениям немецких СМИ, это Россия отвественна за разруху на востоке Украины: "Я читаю немецкие новости, и там пишут, что в Мариуполе разрушила Россия всё.

.. у всех убила"

Мужчина не стал стесняться в выражениях:

Скажи этим германцам своим: пошли они на...! Россия нас кормит!

Алина Липп родилась в пригороде Гамбурга, у неё русский отец, а мать — немка. В прошлом году она впервые приехала в Донецк и увидела, что реальность сильно отличается от того, что пишут немецкие пропагандистские издания. Журналистка решила остаться и начала выкладывать свои репортажи в соцсети. Алина планирует и дальше оставаться в ДНР и рассказывать правду о происходящем в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх