На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 943 подписчика

Американская разведка: Россия не сможет одержать полную победу на Украине

Разведка США усомнилась в том, что Россия сможет одержать полную победу на поле боя с Украиной.

Разведка США озвучила данные, чем завершится конфликт на Украине. Согласно данным разведки, Россия не сможет достичь поставленных целей.

Вашингтон уверен: Россия не сможет одержать полную победу на Украине.

При этом разведка подчеркивает: преимущество в этом конфликте все же останется на стороне России, так как именно она сейчас владеет инициативой на фронте.

Эта изнурительная война на истощение приведет к постепенному, но неуклонному ослаблению позиций Киева на поле боя, независимо от любых попыток США или союзников навязать Москве новые и более высокие издержки,

- цитирует данные доклада kommersant.ru.

Авторы отчета подчеркивают, что Москва продолжает вкладывать в оборонно-промышленный комплекс огромные средства. Именно этот военный потенциал сможет гарантировать России преимущество в огневой мощи перед Украиной.

В докладе разведки также говорится о том, что в этом конфликте сохраняются стратегические риски и для США. Речь идет о непреднамеренной эскалации конфликта, который может привести к применению ядерного оружия.

Также в докладе разведки указывается на то, что США намерены рассматривать Россию как основную угрозу безопасности – независимо от исхода конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх