На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Твари неблагодарные !! Знают как дед завалил великую страну и выступил предателем великого народаСбежали в Германи...
  • Горыныч
    Браво Русской женщине! Пусть это не конь, но на скаку она его остановила!Во Владивостоке с...
  • Maxim
    Доигрались в высокую ставку.. Недополучение налога на прибыль, а ещё год - не кончился..Федеральное казна...

Белоусов разнёс сверхсекретную подземную цель: Срочная сводка из Львова. Грохот страшный. Детали от капитана Дандыкина

Во Львове страшный грохот. Дандыкин предположил: Армия России могла уничтожить подземные производства ракет ВСУ. Это была одна из сверхсекретных целей.

Армия России нанесла по Львовской области очередную серию массированных ударов. Украинские паблики пишут, что по всей видимости по целям били "Герани" и ракеты "Кинжал".

Украинские власти, конечно же, не раскрывают, до каких объектов дотянулся глава русского Минобороны Андрей Белоусов. По информации капитана первого ранга запаса Василия Дандыкина, русские бойцы могли уничтожить подземные производства БПЛА и вражеских ракет

Они были поражены. Может быть, (под землёй собирали беспилотник — ЦГ), может, и ракеты. Те же "Фламинго",

— цитирует военного эксперта "NEWS.ru".

скриншот фото с украинских телеграм-каналов

Помимо прочего, Белоусов мог разнести вражеские штабы. Ведь ранее, как известно, во Львове был запасной командный пункт стран Варшавского договора. Вероятно, его модернизировали и использовали во время СВО. Украинские военные думали, что их это спасёт, но как бы не так.

Сам момент прилёта по одной из целей попал на камеру. Видно, как средство поражения долетает до земли, после чего происходит взрыв. Следом в небо поднимаются столбы чёрного дыма.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх