На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 199 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    когда сдохнет это старое говно🤮💩Пугачёва по прежн...
  • Амара Карпова
    дерьмо старое🤮Аллу Пугачёву под...
  • Maxim
    Бриты - Кучума вспомнили и пихают.. Не поможет: кто его вообще помнит..Суд в Тобольске о...

Неожиданное путешествие: женщина уснула прямо на сапе и покорила Ангару

В Иркутской области женщина дрейфовала ночь на сапе и покорила Ангару.

В Иркутской области произошел необычный случай. Жительница деревни Буреть, Светлана, решила покататься на сапборде по Ангаре, пока её муж отдыхал на берегу. Внезапно почувствовав себя плохо, она прилегла на доску и уснула. Проснулась Светлана уже в темноте и поняла, что её унесло течением.

Попытки вернуться к мужу не увенчались успехом, и женщина окончательно потеряла ориентацию. В итоге, течением её прибило к противоположному берегу реки, ширина которой в этом месте превышает километр.

К счастью, рассвет помог Светлане увидеть рыбаков. Подплыв к ним, она смогла связаться с мужем и узнать, что её активно ищут спасатели. Только тогда женщина осознала масштаб произошедшего – во время сна она преодолела огромное расстояние и оказалась на другом берегу Ангары.

 

Ссылка на первоисточник
наверх