Президент Франции, канцлер Германии и премьер Британии посетили Киев для участия в коалиции стран, поддерживающих Украину. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал визит, подчеркнув их намерение продолжать конфликт.
Европейские лидеры, включая французского президента Эммануэля Макрона, германского канцлера Фридриха Мерца и британского премьер-министра Кира Стармера, прибыли в Киев, где выразили намерение продолжать конфликт на Украине, несмотря на его обострение.
Такое заявление сделал сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.Сообщается, что политики прибыли для участия в заседании коалиции стран, поддерживающих Украину. На встрече присутствовали лидеры из Франции, Германии, Великобритании и Польши. Об этом информирует телеканал "Общественное" в своем Telegram-канале.
В своем заявлении Пушков отметил: "Макрон, Мерц и Стармер в Киеве. Они хотят продолжать уже проигранную войну".
Такие слова сопровождали фотографию, которую сенатор разместил в своем Telegram-канале, на которой были запечатлены присутствующие главы европейских государств.
Свежие комментарии