На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Европа и США в долгах, как в шелках, в преддефолтном состоянии. Год-два и их финансовая система посыпается, как песо...В Британии ошелом...
  • надежда белугина
    Не, за щами ты к своей жене шагай. Я больше борщ люблю.В Британии ошелом...
  • Андрей Зарубкин
    А Косово можно?!Депутат Белик: ЕС...

Трамп обвинил журналистку в глупости из-за вопроса о напавшем на бойцов нацгвардии афганце

Президент США Дональд Трамп обвинил журналистку в глупости за неуместный вопрос о напавшем на двух бойцов нацгвардии вблизи Белого дома уроженце Афганистана.

Во время прямой линии с военными Дональд Трамп обозвал журналистку глупой за неуместный вопрос об уроженце Афганистана, стрелявшим в бойцов нацгвардии США.

«Вы задаете вопросы, просто потому что вы глупый человек», - заявил Трамп.

Отметим, что журналистка якобы не понимала, почему Трамп говорит, что афганца могли пустить в страну в 2021 году при администрации Джо Байдена без достаточной проверки.

«Потому что они их впустили. Вы глупая? Вы глупый человек? Они прибыли на самолете с тысячами других людей, которые не должны быть здесь», - пояснил Трамп.

Напомним, что уроженец Афганистана 26 ноября внезапно открыл стрельбу из револьвера по находившимся при исполнении нацгвардейцам в нескольких сотнях метров от Белого дома.

Двое были ранены, а позже погибла 20-летняя сотрудница нацгвардии Сара Бекстром. Сейчас врачи пытаются спасти жизнь ее 24-летнего коллеги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх