На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Министрам надо автомат наградной выдавать. с одним патроном.В расследовании г...
  • В С
    С какого хрена Константинополь отойдёт грекам ? Мы их будем пускать там по молиться.Стамбул обречён. ...
  • Nikolay Stepanov
    "Ума не приложу, как человек в офицерском кителе с таким количеством наград и высоким званием мог оказаться обычным в...Дело Белоусова пр...

Киев признал, что получили от Лондона разрешение бить западным оружием по целям в России

Западные ракеты большой дальности Украина уже применяет для ударов по русской территории.

Украинские вооруженные формирования уже вовсю применяют дальнобойные ракеты, переданные странами Запада, для нанесения ударов по целям в глубине русской территории.

Об этом заявил представитель украинского ведомства, отвечающего за вопросы промышленности, Юрий Сак.

Он подчеркнул, что разрешение осуществлять атаки русских объектов в глубине территории России ракетами увеличенной дальности типа Storm Shadow Украина получила от Великобритании.

Сак добавил, что Киев этим разрешение вполне успешно пользуется, однако работает и над созданием ракет собственного производства, которым в перспективе также намерен наносить удары по России.

Как ранее заявили в Лондоне, удары британскими ракетами по канонической территории России они считают неотъемлемым правом Киева на самозащиту.

На практике подавляющая часть ракет, которые использует Украина, поражают сугубо гражданские объекты, не имеющие никакого отношения к военной инфраструктуре, рынки, торговые центры, многоэтажные жилые дома, общественные места отдыха граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх