На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    А на самом деле, какого хера сидят в думе на пенсии, у нас что грамотной молодёжи нет что ли. Эти пенсионеры уже заск..."Госдума не дом п...
  • Павел Григорчук
    Вот такой он ,, миротворец,,, и нечего было прикидываться! (((Трамп одобрил про...
  • Валерий
    Древние может и пользовались но не современные которые все просрали после развала союза !!!Древние таджики п...

Пилоты «России» обнаружили НЛО на полёте из Санкт-Петербурга в Москву

Лётчики авиакомпании «Россия» зафиксировали неопознанный объект над Москвой во время рейса из Санкт-Петербурга. Объект находился выше самолёта на высоте 600-900 метров. Информация передана в войска ПВО, разрешения на полёт в этом районе не было.

Лётчики авиакомпании «Россия» зафиксировали нахождение неопознанного летающего объекта вблизи Москвы, как сообщает Telegram-канал Aviaincident.

Происшествие имело место 24 мая во время перелёта из Санкт-Петербурга в Москву. На расстоянии 114 километров от столицы экипаж самолёта Sukhoi Superjet 100 отметил наличие странного объекта. В их описании указано, что это был малый белый предмет многоугольной формы, находившийся на высоте 600–900 метров выше уровня их полёта.

Согласно предоставленной информации, разрешение на использование воздушного пространства в данном районе отсутствовало. После инцидента сведения о нём были переданы подразделениям противовоздушной обороны.

До этого учёные зафиксировали редкий оптический феномен на Солнце, сопровождающийся «пламенным следом». Контур этого астрономического явления напоминал огненную птицу, размеры которой, как выяснилось, в 10 раз превышают размеры нашей планеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх