На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ну и хуй на них, пущай все хохлы сдохнут, скоропостижноДесятки заболевши...
  • Валерьян Смогловский
    Вы. Постоянно. Одно. И. Тоже. Повторяете По. 3.4.раза. У. Вас. Что. С. Головой. ПробелыУспех группы "Дне...
  • чак
    Пока не будет расстрела, порядка не будет.Украли второй раз...

Светлана Дружинина: Самочувствие в норме, подготовка к Крещению на Волге

Народная артистка Светлана Дружинина опровергла информацию о своей госпитализации с бронхитом. Актриса уверяет, что чувствует себя прекрасно и участвует в мероприятиях, включая поездку на Волгу для празднования Крещения. СМИ ранее сообщали о её болезни.

Народная артистка России Светлана Дружинина опровергла слухи о своей срочной госпитализации в связи с острым бронхитом.

В интервью агентству ТАСС актриса сказала, что её здоровье в полном порядке, и недавно она принимала участие в увлекательной встрече, подробности которой можно найти на её странице в социальных сетях.

Светлана Дружинина отметила: «Я прекрасно себя чувствую, еду сегодня на Волгу, на крещение».

Ранее в средствах массовой информации появилась информация о том, что Дружинина якобы более полутора недель болела и недавно была доставлена в больницу в среднетяжёлом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх