
Дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал состояние общественных туалетов в России, подчеркнув необходимость их улучшения. По его мнению, их модернизация повысит комфорт и достоинство жителей. Ранее он дал рекомендации по выбору колбасы и чая.
Блогер и дизайнер Артемий Лебедев выразил критику в адрес общественных туалетов в России, подчеркнув необходимость их модернизации.
Об этом он заявил в выпуске обзора новостей, который доступен в социальной сети «ВКонтакте». «Единственное, что Москва не сделала, хотя она и считается лучшим городом на Земле: все отлично, но вот общественные туалеты в парках — это полное ***. Как по внешнему виду, так и по функциональности», — отметил Лебедев.Он добавил, что не может понять, почему обустройству туалетных комплексов не уделяется достаточное внимание.
По мнению дизайнера, красивые и удобные общественные туалеты могут повысить чувство собственного достоинства среди русских. Также блогер отметил, что замена туалетов не требует больших затрат.
«Общественные туалеты, по крайней мере, должны быть такими, чтобы на них было приятно смотреть», — заключил Лебедев.Ранее дизайнер дал совет русским касательно выборов продуктов, таких как колбаса и чай. Лебедев порекомендовал избегать покупки нарезанных продуктов и чая в пакетиках.
Свежие комментарии