
Житель Японии, который ведёт собачий образ жизни с прошлого года, проиграл своим четвероногим соперникам в ловкости.
В Японии мужчина решил стать псом и выложил за реалистичный костюм породы колли два миллиона иен. Об этом сообщили журналисты WION News.
Однако, как отмечается в статье, Токо не удалось выиграть соревнования в ловкости на тренировочной площадке для животных, настоящие псы оказались проворнее.
Мужчина не постеснялся выставить кадры турнира на своей странице в социальных сетях. На фотографиях можно увидеть, момент падения Токо – он лежит на земле рядом с упавшими вместе с ним перекладинами для взятия барьеров.Как оказалось, дорогой костюм не смог обеспечить мужчине победу в соревнованиях по ловкости и скорости с настоящими псами. При этом уточняется, что японец старается вести собачий образ жизни с 2022 года.
Костюм шили 40 дней, было сделано несколько примерок. Сотрудники фирмы рассказали о том, как изготавливался костюм, отметив, что это была непростая задача, так как между строением скелета животного и человека существенная разница. Для того, что воплотить идею в жизнь была проведена огромная работа, сотрудникам фирмы пришлось долго изучать вопрос по возможному "превращению" фигуры человека в собачью.
Свежие комментарии