На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    НЕЛЮДИ ходят по земле.....😡😡😡Ад для кота: челя...
  • Светлана Зуева
    Вот это зима....24 апреля 24 год,Таллинн. ..Эхо аномального с...
  • Sergey Ivanov
    Залили водой? А это ничего, что аккумулятор в телефоне литиевый, а литий- щелочной металл, который бурно реагирует с ...Телефон бортпрово...

На реке Самара браконьеры установили 60-метровую сеть

Нерест же рыбы проходит в период с 20 апреля по 10 июня, сообщает портал 63.ru со ссылкой на инспектора Росрыболовства Павла Лядина.

Именно в ходе рейда инспекторов надзорного органа и была обнаружена сеть в акватории реки Самара. Впрочем, вероятность обнаружить владельцев сети, для их последующего привлечения к ответственности, довольно низка. Об этом заявил сам инспектор.

Что касается самой сети, то после ее извлечения, то в рыбацкой снасти были обнаружены порядка 30 рыб разных видом, это и лещи, и  густеры, а также несколько огромных волжских судаков. Большинство из них удалось освободить и выпустить вновь в акваторию. 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх