На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аферистка,вот чтоэто зеачит,она пиарит преступное государство!Анджелина Джоли н...
  • В С
    Видимо, придётся показательно уничтожать какую то страну, наапример, наглобритов.Война в британско...
  • сергей отказ от доллара и срочно
    права ЯНА на Сто процентов ПРАВА !!!Яна Поплавская гн...

"У Путина на руках все козыри": Американский эксперт объяснил, что пытается сделать Зеленский

Американский эксперт Роб Мэнесс заявил, что в вопросе урегулирования украинского конфликта "у Путина на руках все козыри". Мэнесс объяснил, что сейчас нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский пытается громкими заявлениями отыграться за переговоры в Стамбуле.

На прошлой неделе в Стамбуле состоялись прямые переговоры между Москвой и Киевом.

Тема та же – урегулирование украинского конфликта. Примечательно, что говорить об этом вопросе смогли не все: украинский переводчик сбежал, не дождавшись окончания встречи.

Помимо переговоров, которые были сынициированы русским лидером Владимиром Путиным, сегодня состоялся телефонный разговор между главой Кремля и американским лидером Дональдом Трампом.  Это, судя по всему, окончательно вывело из равновесия нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского, который сразу по окончанию разговора президентов начал делать громкие заявления.

Американский эксперт Роб Мэнесс указал, что все эти заявления – медийные уловки. Эксперт уверен, что сейчас главарь киевского режима пытается отыграться за переговоры, посколько "у Путина на руках все козыри".

Вся публичная деятельность Зеленского и его громкие заявления лишь попытка отыграться, получить что-то для Украины. Зеленский хочет видеть себя равным Путину, когда ему в конце концов придется подписать мирное соглашение, особенно в глазах Европы. Все это лишь медийная операция,

- заявил Мэнесс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх