На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...
  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...
  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...

В Самаре откроется сельскохозяйственная ярмарка. Будет праздник

Посетителей угостят пловом, шашлыком и сладкой ватой.

В Самаре с субботы, 20 апреля, заработает сельскохозяйственная ярмарка. Она откроется на проспекте Карла Маркса, 179Б. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ярмарка будет работать с 9:00 до 21:00. Продавцы предложат мясные деликатесы, свежую рыбу, молочку, фрукты и овощи, орехи, сухофрукты и др.

В день открытия для посетителей проведут развлекательную программу. С 10:00 до 16:00 гостей ярмарки будут встречать ростовые куклы, аниматоры и мим. Юные самарцы смогут сделать аквагрим. Посетители смогут послушать исполнителей народных песен, попробовать плов, шашлык, сладкую вату и горячие напитки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх