На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    В нашем политическом режиме им пехотинец разрешил. А ему глава картбланш на силовые решения вопросов давно уже выдал...."У нас теперь все...
  • Амара Карпова
    ГОСПОДИ Защити и Сохрани наших ребят❤️🙏🙏🙏"Архангел Спецназ...
  • Eduard
    Корейцы есть!СК завел на мигра...

Александр Радулов - MVP плей-офф: «Локомотив» впервые взял Кубок Гагарина

Форвард «Локомотива» Александр Радулов признан MVP плей-офф КХЛ после победы ярославской команды в Кубке Гагарина. На счету 38-летнего игрока 16 очков в 21 матче, что стало рекордом для ветеранов КХЛ.

Форвард команды «Локомотив» из Ярославля Александр Радулов был удостоен звания самого ценного игрока (MVP) в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В памятном матче, состоявшемся 21 мая, команда «Локомотив» одержала победу в пятой игре финальной серии Кубка Гагарина, одолев клуб из Челябинска «Трактор» и впервые в своей истории заполучив престижный трофей.

38-летний Александр Радулов в рамках плей-офф отыграл 21 матч и набрал 16 очков (7 голов и 9 передач), занимая четвертую строчку в рейтинге лучших бомбардиров. Он установил новый рекорд результативности в КХЛ для игроков старше 37 лет в плей-офф.

В предыдущем сезоне Кубок Гагарина покорился команде «Металлург» из Магнитогорска, а титул MVP был вручен их голкиперу Илье Набокову.

Александр Радулов также вошел в историю хоккея, став первым игроком, который выступал за четыре различные команды в финале Кубка Гагарина. До этого времени он защищал цвета:

уфимского «Салавата Юлаева» (чемпион сезона 2010/11) ЦСКА (2016) казанского «Ак Барса» (2023)

 

Ссылка на первоисточник
наверх