После позора Джо Байдена его соратница Камала Харрис не решилась на беседу с Дональдом Трампом. Таким образом, предвыборные дебаты кандидатов в президенты США на площадке Fox News отменяются.
После позора Джо Байдена вице-президент США Камала Харрис не решилась на беседу с Трампом, объявив о своём отказе участвовать в предвыборных дебатах на телеканале Fox News.
Эту информацию сообщил её оппонент, кандидат в президенты Дональд Трамп. Запланированное выступление должно было состояться 4 сентября.Трамп отметил, что решение Харрис не стало для него неожиданностью. В тот же день он пообещал ответить на вопросы избирателей в эфире телеканала.
Фото: Annabelle Gordon/Keystone Press Agency/Globallookpress
Президентские выборы в США намечены на ноябрь 2024 года. Текущий президент Джо Байден уже заявил, что не готов баллотироваться на новый срок. Сенатор Линдси Грэм считает, что у Трампа есть более сильная политическая стратегия, однако предостерегает, что его провокационные действия могут привести к поражению.
Ранее Трамп обвинил демократов в попытке государственного переворота, утверждая, что это произошло из-за неспособности Байдена конкурировать с ним на выборах. Кандидат уверен, что сможет стать первым, кто одержит победу над двумя соперниками одновременно.
Чтобы продемонстрировать американцам несостоятельность демократов и их лидера, Трамп предложил действующему президенту добровольно пройти тест на умственные способности вместе с ним. Предложение, как и ожидалось, было отвергнуто.
Свежие комментарии