На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Самарцы выбирают места для благоустройства в 2024 году

Рассказываем, как внести свои предложения.

В Самаре идёт отбор мест для благоустройства в 2024 году. Горожане вносят свои предложения, а на их основе из 88 территорий сформируют топ общественных пространств для голосования. В нём смогут принять участие все желающие.

Кто может внести предложения

Предложить свои варианты могут все граждане в индивидуальном или коллективном порядке до 17:00 30 января 2023 года.

Необходимо указать свои ФИО, номер телефона и название общественной территории и передать их по телефону горячей линии — 266-54-54; по почте — г. Самара, ул. Коммунистическая, 17А, с пометкой "Комфортная городская среда"; или на официальном сайте департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары по ссылке. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх