На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа доказала свою рабскую и преступную сущьность участвуя в аферах предыдущих властей США!Между Европой и С...
  • Eduard
    Рабов никто уважать не будит.Трамп аам не Обама!Между Европой и С...
  • Betahon
    Конечно, таких журналистов детективного жанра надо оберегать, чтобы держать на поводке всю нынешнюю содомистскую верх...Раскрывшая тайну ...

ЕС готовится к торговой войне: Кая Каллас предупреждает о последствиях для Европы

Евросоюз готовится к возможной торговой войне с США из-за угрозы введения пошлин. Кая Каллас заявила, что Китай может стать единственным бенефициаром. Дональд Трамп обвиняет Брюссель в неуважении, а Дональд Туск призывает не страшиться этих угроз.

Глава дипломатической службы Европейского союза Кая Каллас заявила о начале подготовки стран ЕС к возможной торговой войне с США, которые рассматривают введение пошлин на европейские товары.

«Мы слушали внимательно, и мы готовимся с нашей стороны», — приводит её слова ТАСС.

Каллас подчеркнула, что торговые войны не приносят побед никому. По её мнению, в такой ситуации единственным бенефициаром окажется Китай.

Ранее президент США Дональд Трамп высказался с угрозой введения пошлин на разнообразные товары из Евросоюза, ссылаясь на якобы неуважительное отношение Брюсселя к Вашингтону.

В ответ премьер-министр Польши Дональд Туск призвал не бояться угроз Трампа относительно введения пошлин на товары из Европейского союза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх