На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Вообще такого фильма не знаю!Кристоф Ган призн...
  • Вадим Кузнецов
    Да, конечно же. Заведение, предоставляющее образовательные услуги, не должно заниматься воспитанием. А юный бандит, к...Сенатор Мурог пре...
  • Вадим Кузнецов
    "Нумыжыниможыыыым абиииидеть Нашего Западного Партнера!"Мы стали слабыми?...

Daily Mail: Элеонора Браун получила срок за месть любовнице отца

Элеонора Браун из Великобритании отправилась в тюрьму за месть бывшей любовнице отца. Она разместила её фото на эскорт-сайте, указав телефон мужа. После 14 сообщений и звонков он обратился в полицию. В октябре 2024 года девушка была приговорена.

Гражданка Великобритании Элеонора Браун была осуждена и отправлена в тюрьму за сложную схему мести, направленную против бывшей любовницы её отца.

Эту историю сообщил Daily Mail.

Джефф Браун, отец Элеоноры, начал встречаться с другой женщиной, когда его дочери было только 14 лет. Спустя некоторое время его супруга, Сара Браун, раскрыла его измену. Хотя супруги решили не расставаться, Сара не смогла простить ту женщину. Прошло 12 лет, и она узнала, что муж её прежней соперницы запустил успешный бизнес. Эта новость вызвала у неё такую злость, что она решила отомстить.

Элеонора предложила свою помощь матери. Она разместила фотографии любовницы отца, оставшиеся у Сары, на сайте, который занимается вызовом эскортниц. В контактных данных объявления она указала номер телефона мужа той женщины.

Уже через полчаса после публикации мужчина получил 14 сообщений и восемь звонков с запросами на услуги его жены. Не выдержав этой ситуации, он обратился за помощью в полицию.

В октябре 2024 года Элеонора была приговорена к тюремному заключению. После освобождения она заявила, что не сожалеет о своих действиях, отметив, что изменила бы только одно – избавилась бы от телефона, который стал основной уликой в её деле.

Ранее стало известно о случае в Колумбии, где предпринимательница Зульма Гусман Кастро отравила двух несовершеннолетних девочек малиной в шоколаде.

Одной из потерпевших оказалась дочь её бывшего партнёра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх