На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Маразм крепчал, это России пока на пользу."Такого от России...
  • Сергей Туренко
    Все это поняно и неудивительно. Однако есь один нюанс. Это финансовая сторона. Наличие квартир, коттеджей, земельных ...Дочери Путина, сы...
  • Акимова Татьяна
    Надо каждый день так, чтобы не расслаблялись!!!"Запомните!!!": З...

Штеффен Котре допустил улучшение отношений Германии с БРИКС

Депутат Бундестага Штеффен Котре допустил позитивные изменения в отношениях Германии с БРИКС. Он высказал надежду на улучшение сотрудничества в ближайшие годы. Эти вопросы обсуждались на втором симпозиуме "БРИКС - Европа", организованном в партнерстве с "Единой Россией".

Положительные изменения в отношениях Германии с участниками объединения БРИКС предположил депутат Бундестага, представляющий партию "Альтернатива для Германии" (АдГ), и являющийся экспертом партии в области энергетической политики, Штеффен Котре.

"Германия могла бы быть партнёром для стран БРИКС и участвовать в этих процессах [сотрудничества], - отметил Котре на II Международном симпозиуме 'БРИКС - Европа'. - Надеюсь, что в течение ближайших лет, через несколько лет мы сможем говорить о позитивных сдвигах, изменениях во всех ситуациях в наших отношениях".

Симпозиум "БРИКС - Европа" организован при поддержке партии "Единая Россия", международного движения "Другая Украина", а также Института Европы РАН. На данном мероприятии участвуют 12 членов Европарламента и более чем 15 представителей национальных парламентов ряда европейских стран.

В числе участников конференции выступили также делегаты из:

Алжира Белоруссии Бразилии Индонезии Ирана Камбоджи Китая Кубы Эфиопии ЮАР

В прошлом мы писали о значении платформы "БРИКС-Европа" как ключевой точки взаимодействия между странами БРИКС и европейскими государствами, направленной на укрепление экономического сотрудничества и коллективный ответ на международные вызовы. Рост востребованности площадки подтверждает необходимость таких инициатив в условиях нестабильной глобальной экономики и изменяющегося политического ландшафта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх