На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Опять  ни  о  чём  не  договорились...  пустое  всё.Это финиш. Зеленс...
  • Виталий Рудзит
    Пора не обсуждать, пора ДЕЛАТЬ!В России нашли ин...
  • Виталий Рудзит
    Всех не поганых "звездулек" не простят. Предавший однажды придаст всегда!!!Кто привёз на фро...

МЧС закрыло паромную переправу Холмск—Ванино из-за шторма

Из-за шторма в Татарском проливе, МЧС временно закрыли паромную переправу Холмск—Ванино с 10:00 15 декабря. Связь Сахалина с материком будет восстановлена с улучшением погоды. Ранее на Камчатке объявили штормовое предупреждение с волнами до 9 метров.

В Татарском проливе бушует шторм, в связи с чем приостановлена работа паромной переправы Холмск—Ванино, связующей Сахалин с материком.

Данная информация была обнародована в Telegram-канале МЧС по Сахалинской области.

«С 10:00 15 декабря паромная переправа Ванино-Холмск закрыта в связи с ухудшением метеоусловий в Татарском проливе», — говорится в сообщении.

Отмечается, что движение паромов будет возобновлено при улучшении погодных условий.

Несколько дней назад на Камчатке также объявили штормовое предупреждение из-за волн, достигающих высоты 9 метров.

Ранее мы писали о происшествии на станции Чаис в Пензенской области, где произошёл сход с рельсов грузовых вагонов, что привело к разливу мазута. Это событие вызвало временное приостановление движения поездов на участке. Однако сейчас РЖД объявило о частичном восстановлении движения, с реверсивным режимом для пассажирских поездов, при этом продолжаются работы по полному устранению последствий происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх