
В Волгограде прогремел взрыв в многоэтажке. Жильцы слушали крики и ругань прямо перед ЧП.
Мощный взрыв раздался в многоэтажном доме Волгограда, что расположен на улице Маршала Ерёменко. После этого начался пожар, который, к счастью, удалось быстро потушить. При этом задело и соседние квартиры – в них взрывной волной повыбивало стёкла.
"Предварительно, произошёл взрыв газа. По словам очевидцев, медики вынесли из помещения одного пострадавшего. Точной информации о его состоянии пока нет. На месте работают экстренные службы", - пишет телеграм-канал Shot.
При этом местные отмечают одну странность – аккурат перед взрывом они слышали ругань и удары в стену из квартиры на четвёртом этаже. По словам жильцов, супруги выясняли отношения, а уже после рвануло. Так что имеется предположение, что всё произошедшее не случайно. Однако точные причины станут известные позже – сейчас на месте ЧП работают пожарные, следователи и газовые службы.
Ранее сообщалось, что в посёлке Куркино Тульской области произошёл взрыв газа в многоквартирном доме. В результате ЧП пострадали три человека, ещё десять жителей были эвакуированы. На месте происшествия продолжаются работы по выяснению причин инцидента, а местные власти принимают меры для поддержания безопасности и помощи пострадавшим.
Свежие комментарии