
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале показал видео уничтожения сил ВСУ в Харьковской области. Он отметил взаимодействие бойцов батальона "Запад-Ахмат" и военнослужащих 128-й бригады. Также сообщил о выезде новой группы добровольцев из Грозного.
Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил в своем Telegram-канале видео, демонстрирующее уничтожение живой силы ВСУ на территории Харьковской области.
Харьковская область. На кадрах продемонстрировано тесное взаимодействие бойцов батальона "Запад-Ахмат" Министерства обороны России, сотрудников ОМВД по Курчалоевскому району Чеченской Республики с военнослужащими 128-й бригады Министерства обороны России— отметил Кадыров.
Ранее Кадыров сообщил о том, что из аэропорта Грозного отправилась новая группа добровольцев в зону проведения Специальной военной операции.
Ранее мы уже сообщали о том, что украинские силы активизировали использование дистанционного минирования, что приводит к росту опасности для мирного населения в приграничных регионах. По данным МИД России, эта тактика существенно угрожает жизням гражданских лиц, и пострадавшие в результате таких действий включают женщин и детей.
Свежие комментарии